Das Team

Unser kompetentes Team steht Ihnen gerne für Fragen und Anmerkungen zur Verfügung. Wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

Beraterteam Deutschland

Alfons-Maria Gracher

Geschäftsführer

Alfons-Maria Gracher

+49 651 98127-0
gracher@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Wolfgang Bäumer

Wolfgang Bäumer

+49 651 98127-284
wolfgang.baeumer@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Andreas Berg

Andreas Berg

+49 651 98127-291
andreas.berg@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Edwin Jacobs

Edwin Jacobs

+49 651 98127-162
edwin.jacobs@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Dominik Knöbber

Dominik Knöbber

+49 651 98127-25
dominik.knoebber@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Lisa Kilian

Lisa Kilian

+49 651 98127-160
lisa.kilian@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Konstantin Narykov

Konstantin Narykov

+49 651 98127-285
konstantin.narykov@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch / Russisch

Torsten Schwanbeck

Torsten Schwanbeck

+49 651 98127-126
torsten.schwanbeck@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Michael Thomiczny

Michael Thomiczny

+49 651 98127-27
michael.thomiczny@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Christian Wolber

Christian Wolber

+49 651 98127-127 christian.wolber@gracher.de Sprachen: Deutsch / Englisch

Hauptniederlassung Trier, Deutschland

Christoph Arenth

Christoph Arenth

+49 651 98127-0
christoph.arenth@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Kristina Bisdorf

Kristina Bisdorf

+49 651 98127-0
kristina.bisdorf@gracher.de
Sprachen: Deutsch

Esther Bröske

Esther Bröske

+49 651 98127-0
esther.broeske@gracher.de
Sprachen: Deutsch/Englisch

Melanie Christophe

Melanie Christophe

+49 651 98127-0
melanie.christophe@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Esther Cronjäger

Esther Cronjäger

+49 651 98127-0
esther.cronjaeger@gracher.de
Sprachen: Deutsch/Englisch

Markus Czech

Markus Czech

+49 651 98127-0
markus.czech@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Sabrina Dulisch

Sabrina Dulisch

+49 651 98127-0
sabrina.dulisch@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Ursula Fischer

Ursula Fischer

+49 651 98127-0
ursula.fischer@gracher.de
Sprachen: Deutsch

Raphaela Franzen

Raphaela Franzen

+49 651 98127-0
raphaela.franzen@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Udo Frenzer

Udo Frenzer

+49 651 98127-0
udo.frenzer@gracher.de
Sprachen: Deutsch

Uwe Gallmeister

Uwe Gallmeister

+49 651 98127-0
uwe.gallmeister@gracher.de
Sprachen: Deutsch

Verena Graf

Verena Graf

+49 651 98127-0
verena.graf@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Martina Greve

Martina Greve

+49 651 98127-0
martina.greve@gracher.de
Sprachen: Deutsch / Englisch

Artur Mustaf

Artur Mustaf

+49 651 98127-0
artur.mustaf@gracher.de
Sprachen: Deutsch/Englisch

Alexander Kirsch

Alexander Kirsch

+49 651 98127-0
alexander.kirsch@gracher.de
Sprachen: Deutsch/Englisch

Jennifer Soxhlet

Jennifer Soxhlet

+49 651 98127-0
jennifer.soxhlet@gracher.de
Sprachen: Deutsch/Englisch

Nikita Stephan

Nikita Stephan

+49 651 98127-0
nikita.stephan@gracher.de
Sprachen: Deutsch/Englisch/ Russisch

Christian Weber

Christian Weber

+49 651 98127-0
christian.weber@gracher.de
Sprachen: Deutsch/Englisch

Horst Wingenter

Horst Wingenter

Beirat
Sprachen: Deutsch / Englisch

Verena Zeidler

Verena Zeidler

+49 651 98127-0
verena.zeidler@gracher.de
Sprachen: Deutsch/Englisch

Beraterteam Amsterdam, Niederlande

Tina Weidenaar

Tina Weidenaar

+31 20 8880621
tina.weidenaar@gracher.nl
Sprachen: Holländisch / Englisch

Niederlassung Amsterdam, Niederlande

Jacqueline Veldt

Jacqueline Veldt

+31 20 8880620
jacqueline.veldt @gracher.nl
Sprachen: Holländisch / Englisch / Deutsch

Niederlassung Sofia, Bulgarien

Ina Deyanova

Ina Deyanova

Sprachen: Bulgarisch / Deutsch / Englisch
Tel: +49 651-98127 239

Teodora
Hadzhidimova

Teodora Hadzhidimova

Sprachen: Bulgarisch / Deutsch / Englisch
Tel: +49 651-98127 234

Ivalina
Ivanova

Ivalina Ivanova

Sprachen: Bulgarisch / Deutsch / Englisch
Tel: +49 651-98127 231

Milkana
Marinova

Milkana Marinova

Sprachen: Bulgarisch / Deutsch / Englisch
Tel: +49 651-98127 233

Pavlina Markova

Pavlina Markova

Sprachen: Bulgarisch / Deutsch / Englisch
Tel: +359-2-964 2020

Tanya
Petkova

Tanya Petkova

Sprachen: Bulgarisch / Deutsch / Englisch
Tel: +49 651-98127 232

Ani Stoyanova

Ani Stoyanova

Sprachen: Bulgarisch / Deutsch / Englisch
Tel: +49 651-98127 235